Королевский Компьютерный Центр
Телефон 8(495)567-69-46
Ремонт компьютеров, ноутбуков
Телефон 8(495)567-69-46
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Фильтр товаров
Название
Цена
от до руб.
Каталог
АУДИО-ВИДЕО ТЕХНИКА
ИБП, ФИЛЬТРЫ, СТАБИЛИЗАТОРЫ, БАТАРЕИ
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРОВ
КОМПЬЮТЕРЫ И МОНОБЛОКИ
НОУТБУКИ, ПЛАНШЕТЫ, ТЕЛЕФОНЫ
ПЕРИФЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ
ПЕЧАТНАЯ ТЕХНИКА, СКАНЕРЫ, ОРГТЕХНИКА
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
СЕРВЕРЫ И СХД
Аксессуары
Блоки питания
Жесткие диски
Контроллеры
Корпуса
Материнские платы
Память
Приводы
Программное обеспечение
Процессоры
Прочее
Серверы, платформы
Сетевые карты
Системы охлаждения
Шасси
СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ И УМНЫЙ ДОМ
Товары защитные
ФЛЭШ ПАМЯТЬ, ВНЕШНИЕ ДИСКИ, ПРИВОДЫ
Уцененный товар
Авторизация
Логин
Пароль

Регистрация  |  Мой пароль?
СЕРВЕРЫ И СХД
Главная / СЕРВЕРЫ И СХД
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв), рейтингу (возр/убыв)
<< пред  1  2  3  4  5  6  7  ...   64  след >>  |  показать все
CAF-0260 Caswell Fanless Desktop Appliance CPU:Intel Atom (Denverton) C3000 Series Processor Memory:DDR4 Ethernet Ports:2x SFP+ 10GbE, 4x 1GbE RJ45
41 794.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: CAF-0260
CAF-0260 Caswell Fanless Desktop Appliance CPU:Intel Atom (Denverton) C3000 Series Processor Memory:DDR4 Ethernet Ports:2x SFP+ 10GbE, 4x 1GbE RJ45
CAF-0262 Caswell Fanless Desktop Appliance CPU:Intel Atom (Denverton) C3338/C3558 Series Processor, Memory:DDR4, Ethernet Ports:2x Copper/SFP Ethernet Combo Ports, 4x Ethernet RJ45 Ports with 2 Pairs Bypass
63 496.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: CAF-0262
CAF-0262 Caswell Fanless Desktop Appliance CPU:Intel Atom (Denverton) C3338/C3558 Series Processor, Memory:DDR4, Ethernet Ports:2x Copper/SFP Ethernet Combo Ports, 4x Ethernet RJ45 Ports with 2 Pairs Bypass
CAT5 PS/2 Server Interface TK-CAT5P RTL {64}
2 670.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: TK-CAT5P
CAT5 PS/2 Server Interface TK-CAT5P RTL {64}
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Crestron [B344A] THREE-GANG, Пластиковая монтажная коробка на 3 устройства. Для панелей серии CNX-B, C2N-B и QM-панелей
703.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: B344A_THREE-GANG
Crestron [B344A] THREE-GANG, Пластиковая монтажная коробка на 3 устройства. Для панелей серии CNX-B, C2N-B и QM-панелей
Crestron [BBI-IDOCV-DSW] установочный короб для настенной док-станции iPod / iPhone, европейский стандарт
3 016.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: BBI-IDOCV-DSW
Crestron [BBI-IDOCV-DSW] установочный короб для настенной док-станции iPod / iPhone, европейский стандарт
Crestron, [BB-4L], Монтажная стальная коробка для сенсорных панелей Isys TPS-4L и Prodigy PTL4 (может крепиться к деревянной каркасной и фахверковой стенам).
3 016.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: BB-4L
Crestron, [BB-4L], Монтажная стальная коробка для сенсорных панелей Isys TPS-4L и Prodigy PTL4 (может крепиться к деревянной каркасной и фахверковой стенам).
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Crestron, [BB-IDOCV-DSW], установочный короб для настенной док-станции iPod / iPhone
3 016.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: BB-IDOCV-DSW
Crestron, [BB-IDOCV-DSW], установочный короб для настенной док-станции iPod / iPhone
Crestron, [BB-V12], установочный короб для панели V12
3 016.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: BB-V12
Crestron, [BB-V12], установочный короб для панели V12
Crestron, [BB-V15], установочный короб для панели V15
3 016.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: BB-V15
Crestron, [BB-V15], установочный короб для панели V15
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Crestron, [BBI-4L], установочный короб для сенсорных панелей 4L, европейский стандарт
3 016.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: BBI-4L
Crestron, [BBI-4L], установочный короб для сенсорных панелей 4L, европейский стандарт
Crestron, [BBI-ILUX], Монтажная коробка для защиты систем освещения Crestron серии ILUX (CLSI-С6 и CLSI-C6M) при монтажных работах с бетонными и кирпичными стенами.
3 016.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: BBI-ILUX
Crestron, [BBI-ILUX], Монтажная коробка для защиты систем освещения Crestron серии ILUX (CLSI-С6 и CLSI-C6M) при монтажных работах с бетонными и кирпичными стенами.
Crestron, [C2N-RMAK], Аксессуары для монтажа в рек-стойку до трех C2N-NPA или трех C2N-SPWS300
11 143.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: C2N-RMAK
Crestron, [C2N-RMAK], Аксессуары для монтажа в рек-стойку до трех C2N-NPA или трех C2N-SPWS300
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Cервер 4-дисковый AS-6404T ASUSTOR NAS SATA w/o HDD AS6404T , RTL {4}
50 920.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: AS6404T
Cервер 4-дисковый AS-6404T ASUSTOR NAS SATA w/o HDD AS6404T , RTL {4}
DELL 1,2TB 10K SAS 12Gbps, 512n, SFF 2.5", Hot-plug, For 14G (F5HFM)
15 357.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 138005011/137
DELL 1,2TB 10K SAS 12Gbps, 512n, SFF 2.5", Hot-plug, For 14G (F5HFM)
DELL 16GB (1x16GB) UDIMM Dual Rank 2666MHz - Kit for 13G/14G servers R340, R240, R330, T330, R230, T130, T30) (analog 370-ADPP, 370-ACFT , 370-ACMH , 370-ADPPt)
15 141.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 138005003/122
DELL 16GB (1x16GB) UDIMM Dual Rank 2666MHz - Kit for 13G/14G servers R340, R240, R330, T330, R230, T130, T30) (analog 370-ADPP, 370-ACFT , 370-ACMH , 370-ADPPt)
Подробнее
Подробнее
Подробнее
DELL 1TB 7.2K, SATA 6Gbps, 512n, 3,5", Hot-plug, For 14G (FCFYY)
4 110.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 138005011/147
DELL 1TB 7.2K, SATA 6Gbps, 512n, 3,5", Hot-plug, For 14G (FCFYY)
DELL 2TB, 7,2k, NLSAS 12Gbps, 512n, 3,5", Hot-plug, For 14G Servers
18 061.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 138005011/54
DELL 2TB, 7,2k, NLSAS 12Gbps, 512n, 3,5", Hot-plug, For 14G Servers
DELL 1TB LFF 3.5" SATA 7.2k HDD cable connection for T20/T130/R230 (without SATA cable)
7 787.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 138005002/226
DELL 1TB LFF 3.5" SATA 7.2k HDD cable connection for T20/T130/R230 (without SATA cable)
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Dell cardreader Ctl Vflash 14G (385-BBLH)
2 055.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 385-BBLH
Dell cardreader Ctl Vflash 14G (385-BBLH)
DVD-привод DELL DVD+/-RW Drive, SATA,Internal, 9.5mm, For R740, Cables PWR+ODD include (analog 429-ABCX)
3 893.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 429-ABCZ
DVD-привод DELL DVD+/-RW Drive, SATA,Internal, 9.5mm, For R740, Cables PWR+ODD include (analog 429-ABCX)
DVD-приводDELL DVD+/-RW Drive, SATA,Internal, 9.5mm, For R640, Cables PWR+ODD include (analog 429-ABCT)
3 677.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 429-ABCU
DVD-приводDELL DVD+/-RW Drive, SATA,Internal, 9.5mm, For R640, Cables PWR+ODD include (analog 429-ABCT)
Подробнее
Подробнее
Подробнее
EKI-1522I-CE Интерфейсный модуль 2 порта 10/100Base-T, 2 порта RS-232/422/485, -40...+75C Advantech
32 374.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: EKI-1522I-CE
EKI-1522I-CE Интерфейсный модуль 2 порта 10/100Base-T, 2 порта RS-232/422/485, -40...+75C Advantech
EKI-1524I-CE 4-port RS-232/422/485 Serial Device Server with wide operating temperature Advantech
35 878.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: EKI-1524I-CE
EKI-1524I-CE 4-port RS-232/422/485 Serial Device Server with wide operating temperature Advantech
EKI-1528i-DR-AE 8-port RS-232/422/485 Device Server Advantech
63 330.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: EKI-1528i-DR-AE
EKI-1528i-DR-AE 8-port RS-232/422/485 Device Server Advantech
Подробнее
Подробнее
Подробнее
FC-контроллер для серверов Dell QLogic 2692 Dual Port FC 16Gb HBA, Full height, 14G
124 913.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 403-BBMU
FC-контроллер для серверов Dell QLogic 2692 Dual Port FC 16Gb HBA, Full height, 14G
FPM-3151G-RMKE Брекет (скоба) для монтажа мониторов FPM-3151G в 19" стойку. Advantech
5 665.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: FPM-3151G-RMKE
FPM-3151G-RMKE Брекет (скоба) для монтажа мониторов FPM-3151G в 19" стойку. Advantech
FT-QSFP+-SR4-M Трансивер 40G, QSFP+, MPO MMF 150m SR4, 850nm laser, Fibertrade (аналог AFBR-79EIPZ)
9 712.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: FT-QSFP+-SR4-M
FT-QSFP+-SR4-M Трансивер 40G, QSFP+, MPO MMF 150m SR4, 850nm laser, Fibertrade (аналог AFBR-79EIPZ)
Подробнее
Подробнее
Подробнее
FT-SFP+-16-SR-0,1-D Трансивер 16G, SFP+, LC MMF 100m, 850nm laser, Fibertrade (аналог AFBR-57F5PZ)
12 240.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: FT-SFP+-16-SR-0,1-D
FT-SFP+-16-SR-0,1-D Трансивер 16G, SFP+, LC MMF 100m, 850nm laser, Fibertrade (аналог AFBR-57F5PZ)
FT-SFP+-8,5-SR-0,5-D Трансивер 8G, SFP+, LC MMF 500m, 850nm laser, Fibertrade (аналог AFBR-57D9AMZ)
3 004.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: FT-SFP+-8,5-SR-0,5-D
FT-SFP+-8,5-SR-0,5-D Трансивер 8G, SFP+, LC MMF 500m, 850nm laser, Fibertrade (аналог AFBR-57D9AMZ)
FT-SFP+CabP-AWG30-2, Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 30AWG витая пара, 2M
2 194.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: FT-SFP+CabP-AWG30-2
FT-SFP+CabP-AWG30-2, Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 30AWG витая пара, 2M
Подробнее
Подробнее
Подробнее
<< пред  1  2  3  4  5  6  7  ...   64  след >>  |  показать все
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв), рейтингу (возр/убыв)
Социальные сети
 
© 2009 Интернет-магазин Rambler's Top100 Яндекс.Метрика