Королевский Компьютерный Центр
Телефон 8(495)567-69-46
Ремонт компьютеров, ноутбуков
Телефон 8(495)567-69-46
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Фильтр товаров
Название
Цена
от до руб.
Каталог
АУДИО-ВИДЕО ТЕХНИКА
ИБП, ФИЛЬТРЫ, СТАБИЛИЗАТОРЫ, БАТАРЕИ
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРОВ
КОМПЬЮТЕРЫ И МОНОБЛОКИ
НОУТБУКИ, ПЛАНШЕТЫ, ТЕЛЕФОНЫ
ПЕРИФЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ
ПЕЧАТНАЯ ТЕХНИКА, СКАНЕРЫ, ОРГТЕХНИКА
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
СЕРВЕРЫ И СХД
Аксессуары
Блоки питания
Жесткие диски
Контроллеры
Корпуса
Материнские платы
Память
Приводы
Программное обеспечение
Процессоры
Прочее
Серверы, платформы
Сетевые карты
Системы охлаждения
Шасси
СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ И УМНЫЙ ДОМ
Товары защитные
ФЛЭШ ПАМЯТЬ, ВНЕШНИЕ ДИСКИ, ПРИВОДЫ
Уцененный товар
Авторизация
Логин
Пароль

Регистрация  |  Мой пароль?
Прочее
Главная / СЕРВЕРЫ И СХД / Прочее
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв), рейтингу (возр/убыв)
1  2  3  след >>  |  показать все
1701092300 Планка с Com-разъемом Dual-COM port cable kit for COM 1-2 (10.07.6276) Advantech
259.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 1701092300
1701092300 Планка с Com-разъемом Dual-COM port cable kit for COM 1-2 (10.07.6276) Advantech
39К6520 Батарея контроллера
19 726.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 39R6520
39К6520 Батарея контроллера
ACP-2000P4-00BE 2U Rackmount Chassis, для объединительной платы PICMG PCI-32, 6 слотов, 1 x 5.25 Slim ODD, 2 x 3.5 внешн., без PSU Advantech
20 526.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: ACP-2000P4-00BE
ACP-2000P4-00BE 2U Rackmount Chassis, для объединительной платы PICMG PCI-32, 6 слотов, 1 x 5.25 Slim ODD, 2 x 3.5 внешн., без PSU Advantech
Подробнее
Подробнее
Подробнее
ADAM-4168-B Модуль дискретного вывода, 8 каналов, Relay Output Module Advantech
8 094.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: ADAM-4168-B
ADAM-4168-B Модуль дискретного вывода, 8 каналов, Relay Output Module Advantech
AFBR-709SMZ Transceiver 10G (10.3125 GBd Ethernet), SFP+, LC MM 300m, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn Avago {100}
5 148.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: AFBR-709SMZ
AFBR-709SMZ Transceiver 10G (10.3125 GBd Ethernet), SFP+, LC MM 300m, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn Avago {100}
AFBR-79EIPZ Transceiver 40G (40 Gbps Ethernet), QSFP+, MPO MMF 150m, 850nm VCSEL laser, Foxconn Avago
18 749.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: AFBR-79EIPZ
AFBR-79EIPZ Transceiver 40G (40 Gbps Ethernet), QSFP+, MPO MMF 150m, 850nm VCSEL laser, Foxconn Avago
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Cable, U.2 Enabler, HD (SFF8643) -to- (SFF8639), 50cm, Used to attach directly to the 8639 interface of the NVMe drive (05-50065-00)
7 259.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 05-50065-00
Cable, U.2 Enabler, HD (SFF8643) -to- (SFF8639), 50cm, Used to attach directly to the 8639 interface of the NVMe drive (05-50065-00)
Cable, U.2 Enabler, HD (SFF8643) -to- OCuLink (SFF8612), 1m, Used with Supermicro & Intel systems use OCuLink on the backplane (05-50062-00)
8 110.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 05-50062-00
Cable, U.2 Enabler, HD (SFF8643) -to- OCuLink (SFF8612), 1m, Used with Supermicro & Intel systems use OCuLink on the backplane (05-50062-00)
Cable, U.2 Enabler, HD (SFF8643) -to- Slimline (SFF8654), 1m, Used with systems that use the Slimline connector on the backplane (05-50063-00)
7 426.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 05-50063-00
Cable, U.2 Enabler, HD (SFF8643) -to- Slimline (SFF8654), 1m, Used with systems that use the Slimline connector on the backplane (05-50063-00)
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Crestron [B344A] THREE-GANG, Пластиковая монтажная коробка на 3 устройства. Для панелей серии CNX-B, C2N-B и QM-панелей
703.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: B344A_THREE-GANG
Crestron [B344A] THREE-GANG, Пластиковая монтажная коробка на 3 устройства. Для панелей серии CNX-B, C2N-B и QM-панелей
Crestron [BBI-IDOCV-DSW] установочный короб для настенной док-станции iPod / iPhone, европейский стандарт
3 016.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: BBI-IDOCV-DSW
Crestron [BBI-IDOCV-DSW] установочный короб для настенной док-станции iPod / iPhone, европейский стандарт
Crestron, [BB-4L], Монтажная стальная коробка для сенсорных панелей Isys TPS-4L и Prodigy PTL4 (может крепиться к деревянной каркасной и фахверковой стенам).
3 016.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: BB-4L
Crestron, [BB-4L], Монтажная стальная коробка для сенсорных панелей Isys TPS-4L и Prodigy PTL4 (может крепиться к деревянной каркасной и фахверковой стенам).
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Crestron, [BB-IDOCV-DSW], установочный короб для настенной док-станции iPod / iPhone
3 016.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: BB-IDOCV-DSW
Crestron, [BB-IDOCV-DSW], установочный короб для настенной док-станции iPod / iPhone
Crestron, [BB-V12], установочный короб для панели V12
3 016.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: BB-V12
Crestron, [BB-V12], установочный короб для панели V12
Crestron, [BB-V15], установочный короб для панели V15
3 016.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: BB-V15
Crestron, [BB-V15], установочный короб для панели V15
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Crestron, [BBI-4L], установочный короб для сенсорных панелей 4L, европейский стандарт
3 016.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: BBI-4L
Crestron, [BBI-4L], установочный короб для сенсорных панелей 4L, европейский стандарт
Crestron, [BBI-ILUX], Монтажная коробка для защиты систем освещения Crestron серии ILUX (CLSI-С6 и CLSI-C6M) при монтажных работах с бетонными и кирпичными стенами.
3 016.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: BBI-ILUX
Crestron, [BBI-ILUX], Монтажная коробка для защиты систем освещения Crestron серии ILUX (CLSI-С6 и CLSI-C6M) при монтажных работах с бетонными и кирпичными стенами.
Crestron, [C2N-RMAK], Аксессуары для монтажа в рек-стойку до трех C2N-NPA или трех C2N-SPWS300
11 143.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: C2N-RMAK
Crestron, [C2N-RMAK], Аксессуары для монтажа в рек-стойку до трех C2N-NPA или трех C2N-SPWS300
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Dell cardreader Ctl Vflash 14G (385-BBLH)
2 055.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 385-BBLH
Dell cardreader Ctl Vflash 14G (385-BBLH)
EKI-1522I-CE Интерфейсный модуль 2 порта 10/100Base-T, 2 порта RS-232/422/485, -40...+75C Advantech
32 374.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: EKI-1522I-CE
EKI-1522I-CE Интерфейсный модуль 2 порта 10/100Base-T, 2 порта RS-232/422/485, -40...+75C Advantech
FPM-3151G-RMKE Брекет (скоба) для монтажа мониторов FPM-3151G в 19" стойку. Advantech
5 665.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: FPM-3151G-RMKE
FPM-3151G-RMKE Брекет (скоба) для монтажа мониторов FPM-3151G в 19" стойку. Advantech
Подробнее
Подробнее
Подробнее
FT-QSFP+-SR4-M Трансивер 40G, QSFP+, MPO MMF 150m SR4, 850nm laser, Fibertrade (аналог AFBR-79EIPZ)
9 712.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: FT-QSFP+-SR4-M
FT-QSFP+-SR4-M Трансивер 40G, QSFP+, MPO MMF 150m SR4, 850nm laser, Fibertrade (аналог AFBR-79EIPZ)
FT-SFP+-16-SR-0,1-D Трансивер 16G, SFP+, LC MMF 100m, 850nm laser, Fibertrade (аналог AFBR-57F5PZ)
12 240.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: FT-SFP+-16-SR-0,1-D
FT-SFP+-16-SR-0,1-D Трансивер 16G, SFP+, LC MMF 100m, 850nm laser, Fibertrade (аналог AFBR-57F5PZ)
FT-SFP+-8,5-SR-0,5-D Трансивер 8G, SFP+, LC MMF 500m, 850nm laser, Fibertrade (аналог AFBR-57D9AMZ)
3 004.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: FT-SFP+-8,5-SR-0,5-D
FT-SFP+-8,5-SR-0,5-D Трансивер 8G, SFP+, LC MMF 500m, 850nm laser, Fibertrade (аналог AFBR-57D9AMZ)
Подробнее
Подробнее
Подробнее
FT-SFP+CabP-AWG30-2, Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 30AWG витая пара, 2M
2 194.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: FT-SFP+CabP-AWG30-2
FT-SFP+CabP-AWG30-2, Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 30AWG витая пара, 2M
FT-SFP-Copper-10-1000 Трансивер 1G, SFP, RJ45/CU, 100m, Fibertrade (аналог ABCU-5730RZ)
2 236.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: FT-SFP-Copper-10-1000
FT-SFP-Copper-10-1000 Трансивер 1G, SFP, RJ45/CU, 100m, Fibertrade (аналог ABCU-5730RZ)
FT-SFP28-SR Трансивер 25G, SFP28, LC MMF SR 100m, 850nm laser, Fibertrade (аналог AFBR-725SMZ)
10 597.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: FT-SFP28-SR
FT-SFP28-SR Трансивер 25G, SFP28, LC MMF SR 100m, 850nm laser, Fibertrade (аналог AFBR-725SMZ)
Подробнее
Подробнее
Подробнее
M8021-R32-2L-1 TF-PWA;SBU,GA88-B8021,M8021-R32-2L-1 PCIe riser
843.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: M8021-R32-2L-1
M8021-R32-2L-1 TF-PWA;SBU,GA88-B8021,M8021-R32-2L-1 PCIe riser
MegaRAID CacheCade Pro 2.0 physical key (LSI00290) for 9271 (-4i, -8i), 9286 (-8e, CV-8e), 9361 (-4i, -8i), 9380 (-8e), 9361-8i(2G), 9361-16i, 9365-28i
23 524.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: LSI00290
MegaRAID CacheCade Pro 2.0 physical key (LSI00290) for 9271 (-4i, -8i), 9286 (-8e, CV-8e), 9361 (-4i, -8i), 9380 (-8e), 9361-8i(2G), 9361-16i, 9365-28i
Mezzanine card для расширения сетевых портов M599 2*10G-FIBER, White box
13 091.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: M599
Mezzanine card для расширения сетевых портов M599 2*10G-FIBER, White box
Подробнее
Подробнее
Подробнее
1  2  3  след >>  |  показать все
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв), рейтингу (возр/убыв)
Социальные сети
 
© 2009 Интернет-магазин Rambler's Top100 Яндекс.Метрика