Королевский Компьютерный Центр
Телефон 8(495)567-69-46
Ремонт компьютеров, ноутбуков
Телефон 8(495)567-69-46
Поиск товаров искать в найденном Расширенный поиск
Фильтр товаров
Название
Цена
от до руб.
Каталог
АУДИО-ВИДЕО ТЕХНИКА
ИБП, ФИЛЬТРЫ, СТАБИЛИЗАТОРЫ, БАТАРЕИ
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРОВ
КОМПЬЮТЕРЫ И МОНОБЛОКИ
НОУТБУКИ, ПЛАНШЕТЫ, ТЕЛЕФОНЫ
ПЕРИФЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ
ПЕЧАТНАЯ ТЕХНИКА, СКАНЕРЫ, ОРГТЕХНИКА
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
СЕРВЕРЫ И СХД
Аксессуары
Блоки питания
Жесткие диски
Контроллеры
Корпуса
Материнские платы
Память
Приводы
Программное обеспечение
Процессоры
Прочее
Серверы, платформы
Сетевые карты
Системы охлаждения
Шасси
СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ И УМНЫЙ ДОМ
Товары защитные
ФЛЭШ ПАМЯТЬ, ВНЕШНИЕ ДИСКИ, ПРИВОДЫ
Уцененный товар
Авторизация
Логин
Пароль

Регистрация  |  Мой пароль?
Сетевые карты
Главная / СЕРВЕРЫ И СХД / Сетевые карты
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв), рейтингу (возр/убыв)
1  2  3  след >>  |  показать все
INTEL Сетевые адаптеры INTEL X710DA2BLK 933217 {Сетевой адаптер Intel X710DA2BLK Original 2x10Gb\s SFP+ ports, DA (X710DA2BLK 933217)}
20 334.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: X710DA2BLK933217
INTEL Сетевые адаптеры INTEL X710DA2BLK 933217 {Сетевой адаптер Intel X710DA2BLK Original 2x10Gb\s SFP+ ports, DA (X710DA2BLK 933217)}
LRGP8512-X5ATL 1G SFP MM Transceiver ACD-850nm-1G-SFP
1 101.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: LRGP8512-X5ATL
LRGP8512-X5ATL 1G SFP MM Transceiver ACD-850nm-1G-SFP
WRL ADAPTER 867MBPS PCIE M.2 8265.NGWMG.NV
1 198.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 949399 INTEL
WRL ADAPTER 867MBPS PCIE M.2 8265.NGWMG.NV
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Адаптер DELL Серверы Адаптер Dell Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Low Profile, CusKit (540-BBGW)
8 798.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 540-BBGW
Адаптер DELL Серверы Адаптер Dell Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Low Profile, CusKit (540-BBGW)
Адаптер HPE 1Gb Ethernet 4P 331FLR (629135-B22)
16 780.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 629135-B22
Адаптер HPE 1Gb Ethernet 4P 331FLR (629135-B22)
Адаптер HPE 561T Ethernet 10Gb 2P (716591-B21)
31 495.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 716591-B21
Адаптер HPE 561T Ethernet 10Gb 2P (716591-B21)
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Адаптер HPE Ethernet 10Gb 2P 560FLR-SFP+ (665243-B21)
50 880.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 665243-B21
Адаптер HPE Ethernet 10Gb 2P 560FLR-SFP+ (665243-B21)
Адаптер HPE Ethernet 10Gb 2P 560SFP (665249-B21)
54 755.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 665249-B21
Адаптер HPE Ethernet 10Gb 2P 560SFP (665249-B21)
Адаптер HPE Ethernet 1Gb 2P 332T (615732-B21)
16 675.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 615732-B21
Адаптер HPE Ethernet 1Gb 2P 332T (615732-B21)
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Модуль сетевого интерфейса Intel® Ethernet Network Connection OCP I357-T4 is a Quad Port 1GB RJ45 OCP Module, suporting OCP PHY Mezzanine Type1/Type 2 AIC, 4 x 1GB uplinks, and 4 x SGMII host connections via OCP PHY Mezzanine Connector C
11 265.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: I357T4OCPG1P5 948352
Модуль сетевого интерфейса Intel® Ethernet Network Connection OCP I357-T4 is a Quad Port 1GB RJ45 OCP Module, suporting OCP PHY Mezzanine Type1/Type 2 AIC, 4 x 1GB uplinks, and 4 x SGMII host connections via OCP PHY Mezzanine Connector C
Модуль сетевого интерфейса Intel® Ethernet Network Connection OCP X527-DA2 is a Dual port SFP+ OCP Module, supoorting OCP PHY Mezzanine Type1/Type 2 AIC, 2 x SFP+ uplinks, and 2 x KR host connections via OCP PHY Mezzanine Connector C
13 239.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: X527DA2OCPG1P5 950126
Модуль сетевого интерфейса Intel® Ethernet Network Connection OCP X527-DA2 is a Dual port SFP+ OCP Module, supoorting OCP PHY Mezzanine Type1/Type 2 AIC, 2 x SFP+ uplinks, and 2 x KR host connections via OCP PHY Mezzanine Connector C
Плата коммуникационная HP HP FlexFabric 20Gb 2P 650FLB Adptr
76 534.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 700763-B21
Плата коммуникационная HP HP FlexFabric 20Gb 2P 650FLB Adptr
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Плата расширения 2SFP+ RES10G1HIO2-0010 INFORTREND
30 604.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: RES10G1HIO2-0010
Плата расширения 2SFP+ RES10G1HIO2-0010 INFORTREND
Плата форматера (сетевая) HP LJ M402n/dn (C5F93-60001/C5F93-60002)
5 860.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: C5F93-60002
Плата форматера (сетевая) HP LJ M402n/dn (C5F93-60001/C5F93-60002)
Сетевая адаптер DELL NIC Broadcom 57406 Dual Port 10GBase-T PCIe Low Profile Adapter (analog 540-11152)
26 497.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 406-BBKQ
Сетевая адаптер DELL NIC Broadcom 57406 Dual Port 10GBase-T PCIe Low Profile Adapter (analog 540-11152)
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 RJ45 02311PXA HUAWEI
65 996.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 02311PXA
Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 RJ45 02311PXA HUAWEI
Сетевая карта 2X25GE PCIE3 X8 SFP28 06310148 HUAWEI
24 112.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 06310148
Сетевая карта 2X25GE PCIE3 X8 SFP28 06310148 HUAWEI
Сетевая карта 4-port GbE card based on Intel i350, OEM and Bundle only
15 698.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: AOC-SGP-I4
Сетевая карта 4-port GbE card based on Intel i350, OEM and Bundle only
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Сетевая карта 4X25GE PCIE3 X8 SFP28/SFP+ 02312BWG HUAWEI
26 502.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 02312BWG
Сетевая карта 4X25GE PCIE3 X8 SFP28/SFP+ 02312BWG HUAWEI
Сетевая карта ACD-82599-1x10G-SFP+
13 308.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: ACD-82599-1x10G-SFP+
Сетевая карта ACD-82599-1x10G-SFP+
Сетевая карта ACD-I350AM4-4x1G-SFP
18 890.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: ACD-I350AM4-4x1G-SFP
Сетевая карта ACD-I350AM4-4x1G-SFP
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Сетевая карта ACD-RTL8105E-1x100FX-SC
5 841.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: ACD-RTL8105E-1x100FX-SC
Сетевая карта ACD-RTL8105E-1x100FX-SC
Сетевая карта ACD-VT6105-1x100FX-SC
5 582.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: ACD-VT6105-1x100FX-SC
Сетевая карта ACD-VT6105-1x100FX-SC
Сетевая карта ACD1-Q100G-SR4, 100G Ethernet QSFP28 Pluggable Transceiver
67 835.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: ACD1-Q100G-SR4
Сетевая карта ACD1-Q100G-SR4, 100G Ethernet QSFP28 Pluggable Transceiver
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Сетевая карта ConnectX-4 EN network interface card, 40/56GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, SR
44 828.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: MCX414A-BCAT
Сетевая карта ConnectX-4 EN network interface card, 40/56GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, RAID offload, T10 DIF, ROHS R6
Сетевая карта ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE single-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6
17 792.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: MCX4111A-XCAT
Сетевая карта ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE single-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6
Сетевая карта ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE single-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6
17 819.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: MCX4111A-ACAT
Сетевая карта ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE single-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Сетевая карта Dell 540-BBHI X520 DP 10Gb + i350 DP 1Gb
26 203.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: 540-BBHI
Сетевая карта Dell 540-BBHI X520 DP 10Gb + i350 DP 1Gb
Сетевая карта Eaton NETWORK-M2
26 175.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: NETWORK-M2
Сетевая карта Eaton NETWORK-M2
Сетевая карта FC PCIE DUAL QLE2742-SR-CK QLOGIC
114 435.0руб.
В корзину
На складе: есть
Код товара: QLE2742-SR-CK
Сетевая карта FC PCIE DUAL QLE2742-SR-CK QLOGIC
Подробнее
Подробнее
Подробнее
1  2  3  след >>  |  показать все
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв), рейтингу (возр/убыв)
Социальные сети
 
© 2009 Интернет-магазин Rambler's Top100 Яндекс.Метрика